Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев о ситуации с патронами: «Если бы не было меня, никто бы не узнал, что у СБР есть трудности. Я – щука, а они – караси» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=108098)

Информер 14.07.2025 15:06

Губерниев о ситуации с патронами: «Если бы не было меня, никто бы не узнал, что у СБР есть трудности. Я – щука, а они – караси»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116814987-dmitrij-guberniev-esli-by-ne-bylo-menya-nikto-ne-uznal-by-chto-u-sbr-e.html


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot