Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Малышко: «Сезон провальный. Когда готовятся по 10–15 человек, результата ждать не стоит» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10790)

Информер 21.03.2015 13:02

Дмитрий Малышко: «Сезон провальный. Когда готовятся по 10–15 человек, результата ждать не стоит»
 
Российский биатлонист Дмитрий Малышко оценил свое выступление в текущем сезоне.
«В целом сезон получился для меня провальным, я очень недоволен. Его нельзя оправдать никакими гонками, не буду этого скрывать. Не думал, что могу находиться в таком состоянии. Проблема была в подготовке.
Возможно, буду рассматривать вариант ухода на самоподготовку. Мы говорили с Антоном Шипулиным, но я не пойду в их группу. У них она своя. Зачем что-то ломать? Возможно, будет какая-то своя группа. Просто когда готовятся по 10–15 человек, результата ждать не стоит», – сказал Малышко.
Малышко в сезоне-2014/15 показал худший результат Кубка мира в карьере -* 31-е место.


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot