![]() |
Анфиса Резцова: «Может быть, мне стоит прийти в сборную, чтобы хотя бы ходом девочки прибавили»
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова заявила, что не понимает решение старшего тренера Владимира Королькевича покинуть свой пост.
«Выступление в спринте в Ханты-Мансийске – ужасное. Не знаю, что творится с женской командой. Думаю, нужно менять тренеров. Может быть, мне стоит прийти в сборную, чтобы хотя бы ходом девочки прибавили… Разумеется, это шутка. Но в каждой шутке, как известно, есть доля правды. Что-то необходимо менять. Когда Королькевич сказал об уходе, я задумалась: а какой тогда был смысл оставаться после Олимпиады? Чтобы еще раз попробовать свои силы? Нужно или не бросать команду, или не начинать вообще. Он работал давно с этими спортсменками, хорошо их знает. При всем уважении к Владимиру Борисовичу, не понимаю этого решения», – заключила Резцова. Квота, новый поворот. Русский биатлон влип в историю |
| Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot