![]() |
Ишмуратова об отстранении российских спортсменов: «Обидно, что мы стоим коленопреклоненные и ждем какую-то косточку, подачку»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116794724-ishmuratova-ob-otstranenii-rossijskix-sportsmenov-obidno-chto-my-stoim.html
|
| Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot