![]() |
ТП. КЧМ-2025 « Опа – Америка, Европа!»
ТП. КЧМ-2025 « Опа – Америка, Европа!» В турнире надо максимально точно спрогнозировать участников 1/8 финала, ¼ финала,полуфиналы, финал и победителя. За правильно угаданные пары начисляются бонусные очки. Дедлайн -23 июля. (Начало матчей третьего тура в группах А,B) Перед началом третьего тура уже можно будет делать более зрелый прогноз на дальнейшую сетку.Поэтому старт перед началом третьего тура. Внимание! От каждого игрока допускается по ДВА прогноза. Это даст возможность прогонозисту более вариативно подойти к прогнозу. После каждого тура(1 и 2) я буду публиковать таблицы групп. Прогнозист должен дать прогноз в таком виде. Пример прогноза(сетка плейофф постом ниже) : 1/8 Порто-Атлетико Бавария-Фламенго Интер-Флуминенсе Манчестер Сити-Зальцбург ПСЖ- Интер Майями Челси-Бенфика Боруссия-Ривер Плейт Реал-Ювентус ¼ Атлетико-Бавария Интер-МС ПСЖ-Челси Боруссия-Реал ½ Бавария-МС ПСЖ-Реал Финал МС-Реал Победитель Реал Начисление очков 1. За каждую угаданную команду в 1/8 финала – 1 очко. За угаданную пару-бонус 1 очка. 2.За каждую угаданную команду в ¼ финала – 2 очка. За угаданную пару – бонус 2 очка 3. За каждую угаданную команду в ½ финала – 3 очка. Угаданная пара-3 очка бонус. 4. За угаданные команды в финале – 6 очков 5. Угадан победитель – 8 очков. ПОВТОРЯЮ!!! От каждого игрока допускается по ДВА прогноза. Это даст возможность прогонозисту более вариативно подойти к прогнозу. Прогнозы высылаются мне в личку! Сразу после старта заключительного тура в этой теме будут опубликованы все прогнозы. |
|
|
Так как я ведущий,то чтобы не было вопросов будем считать,что выложенный мной в качестве примера прогноз выше,пусть будет идти в зачет конкурса. В единственном варианте. Если участников наберется больше 10,то будут и наградки.
|
Отправил,Юра!
|
Сообщение от Sava: Я прогшноз принимаю,но если ты захочешь его поменять,то до делайна имеешь полное право. |
|
|
|
|
Осталось провести второй тур в последних двух группах. Дедлайн на турнир завтра до начала первого матча третьего тура в 22.00
Я утром выложу в этой теме окончательные итоги после двух туров. НО кто завтра будет занят,то можете отправлять прогнозы уже сегодня мне в личку. Думаю более-менее в последних двух группах все понятно. |
Итак,кто хочет принимать участие,то напоминаю,что прогнозы высылать мне в личку. Дедлайн 22 часа сегодня.
А я пока помогу с подсказками. закончились матчи второго тура во всех группах. Что мы имеем? Начнем с группы А |
Порту наверняка выиграет у Аль Ахли. Если Майями проигрывает,то все равно выходит по личной победе над Порто. Если Майями выигрывает,то чтобы прошел Порто там надо считать разницу будет,а она у Палмейраса +3 над Порто. Думаю,что тут более-менеее понятно
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8d886f0ce2.png http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8d8e08fe52.png |
Ботафого вышли. А по личным встречам понятно что выходит GC:/ Фантастику в то,что ПСЖ потеряет очки с Сиэтлом мы не верим.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8d9d470ace.png |
Допускаем,что Бенфика проигрывает Баварии и у них С Бокой по 4 очка. Личная встреча ничья. НО разница у Бенфики +6,у Боки -1. Итого Боки нужно выигрывать у многострадального Окленда 8-0. Получится?
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8da67957cd.png |
Челси проиграет Эсперансу? Кто то в это верит? Челси разобранный конечно,но не до такой степени. Так что тут понятно,на мой взгляд.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8db13925a3.png |
Интеру с Ривер плейтом играть вничью очень опасно. Если Монтерей выигрывает 2-0 и больше разница,то при ничьей между этими командами Интер вылетает.А Монтерей выиграет,можно не сомневаться. Так что Интеру надо играть только на победу. И Риверу тоже. Так что тут будет резня.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8db953ace4.png |
Тут,думаю,тоже ясно. Всё же Флумененсе и Боруссия посильнее будут.
http://ibuprog.com/forum/imagehostin...8dcb3cc518.png |
Сообщение от Юкк: |
|
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot