Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Никита Филиппов: «Если выиграю Олимпиаду в ски-альпинизме, хотел бы уйти в биатлон – и через 4 года выиграть на Играх уже там» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=106332)

Информер 12.06.2025 10:10

Никита Филиппов: «Если выиграю Олимпиаду в ски-альпинизме, хотел бы уйти в биатлон – и через 4 года выиграть на Играх уже там»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/skiing/1116777945-nikita-filippov-esli-vyigrayu-olimpiadu-v-ski-alpinizme-xotel-by-ujti-.html


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot