![]() |
Ишмуратова о Госдуме: «Приветствую, когда спортсмены идут. Мы не тупее других людей – врачей, юристов. С детства работали, прославляли страну»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116754517-svetlana-ishmuratova-privetstvuyu-kogda-sportsmeny-idut-v-gosdumu-my-n.html
|
| Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot