Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тихонов о Ковентри во главе МОК: «Дай бог, чтобы она была пожестче, а не такая, как Томас Бах. Его дергали за веревочки, он исполнял волю других людей» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=104998)

Информер 10.05.2025 08:10

Тихонов о Ковентри во главе МОК: «Дай бог, чтобы она была пожестче, а не такая, как Томас Бах. Его дергали за веревочки, он исполнял волю других людей»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116734503-tixonov-o-koventri-daj-bog-chtoby-ona-byla-pozhestche-a-ne-takaya-kak-.html


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot