Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Поварницын: «Поеду ли я на Олимпиаду в нейтральном статусе? Это не нам обсуждать, если будет сборная команда, то поеду» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=104632)

Информер 03.05.2025 01:05

Александр Поварницын: «Поеду ли я на Олимпиаду в нейтральном статусе? Это не нам обсуждать, если будет сборная команда, то поеду»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116728963-aleksandr-povarniczyn-poedu-li-ya-na-olimpiadu-v-nejtralnom-statuse-et.html


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot