Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Адам Колоджейчик: «Ожидаю сегодня сильного выступления от немецких и чешских биатлонисток» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10446)

Информер 13.03.2015 14:04

Адам Колоджейчик: «Ожидаю сегодня сильного выступления от немецких и чешских биатлонисток»
 
Главный тренер сборной Польши Адам Колоджейчик поделился ожиданиями от женской эстафеты на чемпионате мира в Контиолахти.
«Ожидаю сегодня сильного выступления от немецких и чешских биатлонисток. Впрочем, именно в этой гонке могут быть сюрпризы, все может сложиться так, что и наша команда поборется за победу. Явного фаворита сегодня нет, так что нас ожидает очень интересная гонка», – рассказал Колоджейчик.


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot