![]() |
Дмитрий Васильев о Гашеке и чешских политиках: «То, что в Чехии одни русофобы, не секрет. Со времен Грозного все эти послы начали лить грязь и лжесвидетельствовать в отношении нашего государства»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/hockey/1116720635-dmitrij-vasilev-o-gasheke-i-cheshskix-politikax-to-chto-v-chexii-odni-.html
|
| Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot