![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «В феврале были мысли, что вообще не хочу ехать на этот чемпионат»
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен после серебра в индивидуальной гонке на чемпионате мира признался, что раздумывал, стоит ли вообще ехать в Контилахти.
«Я был нездоров, а в такие минуты приходят мысли, что мне там нечего будет делать. Я был очень подавлен. Но цеплялся за надежду и делал все, что мог. Если быть до конца откровенным, то я думал, что у меня вообще нет желания туда ехать, если если дела идут так плохо. Но потом я сперва поправился, а затем почувствовал, что набираю форму. И появилась надежда. Очень важно никогда не сдаваться. Сегодня все это увидели. Я всегда хочу бороться за золото, но принимая во внимание то, какой была моя подготовка, просто классно сидеть здесь с серебром», – заключил Свенсен. |
| Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot