![]() |
Алексей Волков: «Немножко схалявил. Из-за отсутствия стартов не очень хорошо чувствую скорость»
Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о том, как для него сложилась индивидуальная гонка на чемпионате мира в финском Контиолахти (9-е место).
«Думаю, что сегодня были идеальные условия для биатлона. Легкий ветерок на рубеже, трасса не разбивалась. Все были в равных условиях. Я скажу, что немножко схалявил сегодня. Из-за отсутствия стартов в этом сезоне не очень хорошо чувствую скорость. Думаю, что мог секунд на 20 быстрее пройти. Сил у меня хватит и на эстафету, и на масс-старт, если я в эти гонки попаду», – сказал Волков. |
| Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot