Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алексей Волков: «Немножко схалявил. Из-за отсутствия стартов не очень хорошо чувствую скорость» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10419)

Информер 12.03.2015 20:00

Алексей Волков: «Немножко схалявил. Из-за отсутствия стартов не очень хорошо чувствую скорость»
 
Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о том, как для него сложилась индивидуальная гонка на чемпионате мира в финском Контиолахти (9-е место).
«Думаю, что сегодня были идеальные условия для биатлона. Легкий ветерок на рубеже, трасса не разбивалась. Все были в равных условиях.
Я скажу, что немножко схалявил сегодня. Из-за отсутствия стартов в этом сезоне не очень хорошо чувствую скорость. Думаю, что мог секунд на 20 быстрее пройти.
Сил у меня хватит и на эстафету, и на масс-старт, если я в эти гонки попаду», – сказал Волков.


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot