Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «На спуске хотел выиграть лишнюю секунду, вылез из лыжни» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10411)

Информер 12.03.2015 18:00

Антон Шипулин: «На спуске хотел выиграть лишнюю секунду, вылез из лыжни»
 
Олимпийский чемпион Антон Шипулин рассказал о выступлении в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Контиолахти (16-е место) и своем падении.
«Я потерял концентрацию, не сумел удержаться на ногах. На спуске хотел выиграть лишнюю секунду, вылез из лыжни. И поплатился за это. Была высокая скорость, я упал, кувыркался, сбил дыхание. И все равно старался отработать. Много потерял при падении и пока ждал на рубеже обойму.
Пропускать гонку не хотел. Чувствовал себя великолепно. Можно было выигрывать или бороться за тройку с любым биатлонистом. Обидно. Промахиваться нельзя, особенно первым выстрелом», – сказал Шипулин.


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot