![]() |
Эви Захенбахер-Штеле: «Чувствовала себя лучше, так что нахожусь на правильном пути»
Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле рассказала о масс-старте в Шушене (12-е место).
Дальше... |
| Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot