![]() |
Президент Союза биатлонистов Норвегии: «Нам следует набраться терпения и возродить женскую команду, а на это уйдет время»
Президент Союза биатлонистов Норвегии Туре Бейгард прокомментировал неудачное выступление женской команды на чемпионате мира в Контиолахти.
«Уверен, что они проявят себя в Холменколлене-2016. Сейчас нам следует набраться терпения и возродить команду, а на это уйдет время. Думаю, нам нужен этот сезон, чтобы две-три спортсменки в команде раскрылись в следующем году. Им требуется время, и мы им его дадим. В Холменколлене у нас будет хорошая команда», – сказал Бейгард. |
| Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot