Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Слепцова: «Лучше выступить на Олимпиаде в нейтральном статусе, без гимна и флага, зато в полном составе» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=103540)

Информер 01.04.2025 15:03

Светлана Слепцова: «Лучше выступить на Олимпиаде в нейтральном статусе, без гимна и флага, зато в полном составе»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116690416-svetlana-slepczova-xotelos-by-chtoby-dopustili-rossiyan-k-olimpiade-v-.html


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot