Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Лазовский: «Трасса в Ханты-Мансийске плотная и жесткая. Идеально ее пройти тяжело» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=103326)

Информер 26.03.2025 13:02

Дмитрий Лазовский: «Трасса в Ханты-Мансийске плотная и жесткая. Идеально ее пройти тяжело»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116683494-dmitrij-lazovskij-trassa-v-xanty-mansijske-plotnaya-i-zhestkaya-idealn.html


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot