Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ольга Подчуфарова: «Меня сейчас сорви с места в любую секунду – и я побегу гонку» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10316)

Информер 11.03.2015 12:00

Ольга Подчуфарова: «Меня сейчас сорви с места в любую секунду – и я побегу гонку»
 
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала свое выступление в первых гонках чемпионата мира в Контиолахти (45-е и 27-е места).
«Понятно, что это был не тот результат, на который мы готовились. Но это спорт... Спринт-пасьют – это связка, и результат второй гонки напрямую зависит от первой. Да, мы готовились не к этому, результаты никого не удовлетворяют, но что есть – то есть. Значит, в следующий раз буду лучше. Мне где-то не хватает опыта, я сама это понимаю. Плохо, конечно, что все это происходит во время главного старта, но в дальнейшей карьере уже таких ошибок не допущу.
Выхожу и не заморачиваюсь, что это чемпионат мира, нужно сделать что-то по-другому. Наоборот, надо сделать все как обычно, выдать максимальный результат. Сказали, что выйду на старт индивидуальной гонки – я настроена и готова. Меня сейчас сорви с места в любую секунду – и я побегу гонку. Главное, что морально я мобилизована», – рассказала Подчуфарова.


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot