Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кирсти Ковентри: «Для олимпийского движения лучше всего было бы обеспечить представительство спортсменов всех стран» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=103138)

Информер 22.03.2025 10:02

Кирсти Ковентри: «Для олимпийского движения лучше всего было бы обеспечить представительство спортсменов всех стран»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/aquatics/1116678564-kirsti-koventri-dlya-olimpijskogo-dvizheniya-luchshe-vsego-obespechit-.html


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot