Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Это безумие, что все закончилось хорошо». Кристиансен и Арнеклейв попали в ДТП перед этапами Кубка IBU в Отепя (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=103092)

Информер 21.03.2025 10:02

«Это безумие, что все закончилось хорошо». Кристиансен и Арнеклейв попали в ДТП перед этапами Кубка IBU в Отепя
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116677651-eto-bezumie-chto-vse-zakonchilos-xorosho-kristiansen-i-arneklejv-popal.html


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot