![]() |
Йоханнес Бо об этапе в Холменколлене: «Будет интересно посмотреть, в какой я форме. После чемпионата мира было не так много тренировок»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116676978-joxannes-bo-o-svoix-poslednix-gonkax-kubka-mira-chuvstvuyu-chto-u-meny.html
|
| Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot