Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фийон-Майе о братьях Бо: «Хоть я и уважаю их выбор, я разочарован, что они не поедут на Олимпиаду» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=102997)

Информер 19.03.2025 08:07

Фийон-Майе о братьях Бо: «Хоть я и уважаю их выбор, я разочарован, что они не поедут на Олимпиаду»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116675398-fijon-maje-o-bratyax-bo-xot-ya-i-uvazhayu-ix-vybor-ya-razocharovan-cht.html


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot