![]() |
Глава «Локо» Нагорных: «Без российских спортсменов мировой спорт выглядит несколько ущербно. Иностранцы сами понимают, что их победы полноценны не до конца»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/football/1116673375-yurij-nagornyx-bez-rossijskix-sportsmenov-mirovoj-sport-vyglyadit-nesk.html
|
| Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot