Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Глава «Локо» Нагорных: «Без российских спортсменов мировой спорт выглядит несколько ущербно. Иностранцы сами понимают, что их победы полноценны не до конца» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=102911)

Информер 17.03.2025 10:02

Глава «Локо» Нагорных: «Без российских спортсменов мировой спорт выглядит несколько ущербно. Иностранцы сами понимают, что их победы полноценны не до конца»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/football/1116673375-yurij-nagornyx-bez-rossijskix-sportsmenov-mirovoj-sport-vyglyadit-nesk.html


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot