![]() |
Жюлия Симон: «Сегодня было очень тяжело бежать гонку. У меня заложило нос, ноги не слушались, но я совладала с собой»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116668697-zhyuliya-simon-segodnya-byla-tyazhelaya-gonka-mne-povezlo-chto-ya-star.html
|
| Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot