![]() |
Эмиль Хегле Свенсен: «Бежать по «стене» тяжелее, чем то, что мы делали на тренировках. К этому я не был готов»
Норвежские биатлонисты Эмиль Хегле Свенсен и Тириль Экхофф высказали мнение, что одной из причин их неудачной стрельбы на чемпионате мира-2015 в Контилахти является сложный подход к стрельбищу с тяжелым подъемом – «стеной».
«Подход к стрельбищу сложный, из-за этого перестройка с бега на стрельбу тоже непростая. Бежать по «стене» тяжелее, чем то, что мы делали на тренировках. К этому я не был готов, и мне приходится прилагать дополнительные усилия сейчас», – посетовал Свенсен. «Я медлю при стрельбе. Очень тяжелый подход, с крутым подъемом. Я к такому не привыкла, но нужно просто тренироваться, чтобы быть лучше», – заявила Экхофф. |
| Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot