Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Васильев об успехах норвежских лыжников: «Для меня это ничтожные медали, не имеют никакого веса. Они теряют ликвидность» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=102240)

Информер 03.03.2025 11:03

Васильев об успехах норвежских лыжников: «Для меня это ничтожные медали, не имеют никакого веса. Они теряют ликвидность»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/skiing/1116653937-dmitrij-vasilev-ob-uspexax-norvegii-na-chm-dlya-menya-eto-nichtozhnye-.html


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot