![]() |
Александр Поварницын: «Выступать только в России тяжело. В первой половине сезона было трудно себя заставлять, не хотелось ходить на гонки»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116653341-aleksandr-povarniczyn-vystupat-tolko-v-rossii-tyazhelo-vsyu-pervuyu-po.html
|
| Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot