Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   «Попасть на Олимпиаду будет непросто. Может, если будет wild card для россиян, тогда еще шансы есть». Васильев о лыжниках и биатлонистах (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=102212)

Информер 02.03.2025 15:01

«Попасть на Олимпиаду будет непросто. Может, если будет wild card для россиян, тогда еще шансы есть». Васильев о лыжниках и биатлонистах
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116652162-popast-budet-neprosto-mozhet-esli-budet-wild-card-dlya-rossiyan-togda-.html


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot