Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Васильев о допуске россиян: «Можно пойти на нейтральный статус, чтобы с чего (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=102078)

Информер 27.02.2025 11:02

Васильев о допуске россиян: «Можно пойти на нейтральный статус, чтобы с чего
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116648974-vasilev-o-dopuske-rossiyan-mozhno-pojti-na-nejtralnyj-status-chtoby-s-.html


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot