![]() |
Дмитрий Губерниев: «Если мы вернемся в биатлон, то в половине этапов Кубка мира участвовать не сможем, потому что эти страны не дадут нам визы»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116648560-dmitrij-guberniev-esli-my-vernemsya-v-biatlon-to-v-polovine-etapov-kub.html
|
| Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot