![]() |
Дмитрий Губерниев: «Без наших болельщиков на трибунах в Контиолахти осталось бы четыре человека»
Комментатор телеканала Россия 2 Дмитрий Губерниев объяснил, почему российским болельщикам стоит приехать на чемпионат мира в Контиолахти.
«Российские болельщики – главное украшение здешних мест. Не скажу, что в Контиолахти скучно. Тут прекрасно. Погода разве что плаксивая, не зимняя. Обилие мужественных мужчин, красивых женщин, яркость, а главное, география наших болельщиков дают возможность чемпионату быть полноценным. Без наших примерно четыре зрителя осталось бы на трибунах, а так, с росиянами, картина в спринте составляла 17500», – заявил Губерниев. |
ой да ладно 4 зрителя.
уж в любом случае побольше) да и уверен финов там не мало)) |
| Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot