Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Без наших болельщиков на трибунах в Контиолахти осталось бы четыре человека» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=10198)

Информер 08.03.2015 13:00

Дмитрий Губерниев: «Без наших болельщиков на трибунах в Контиолахти осталось бы четыре человека»
 
Комментатор телеканала Россия 2 Дмитрий Губерниев объяснил, почему российским болельщикам стоит приехать на чемпионат мира в Контиолахти.
«Российские болельщики – главное украшение здешних мест. Не скажу, что в Контиолахти скучно. Тут прекрасно. Погода разве что плаксивая, не зимняя. Обилие мужественных мужчин, красивых женщин, яркость, а главное, география наших болельщиков дают возможность чемпионату быть полноценным.
Без наших примерно четыре зрителя осталось бы на трибунах, а так, с росиянами, картина в спринте составляла 17500», – заявил Губерниев.

refer 08.03.2015 13:05

ой да ладно 4 зрителя.
уж в любом случае побольше) да и уверен финов там не мало))


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot