![]() |
Светлана Журова: «Если все будет идти как сейчас, то, возможно, мы уже в Милане будем с флагом и гимном. А в 2028-м, конечно, они вернутся – тут пророком быть не надо»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/skating/1116647442-svetlena-zhurova-esli-vse-budet-idti-kak-sejchas-to-vozmozhno-my-uzhe-.html
|
| Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot