![]() |
Себастьян Самуэльссон: «Я главный в нашей команде по вечеринкам, сто процентов. Без разницы, что пить – главное, что-нибудь покрепче»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116647039-sebastyan-samuelsson-ya-na-sto-proczentov-glavnyj-v-nashej-komande-po-.html
|
| Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot