![]() |
Ярошенко о Йоханнесе Бо: «Я понимаю людей, которые заканчивают, когда идет спад результатов. А когда ты функционально лучше, возникают вопросы»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116646550-yaroshenko-o-joxannese-bo-ya-ponimayu-lyudej-kotorye-zakanchivayut-kog.html
|
| Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot