![]() |
Антон Бабиков: «Отчасти мне жаль людей, которые тренируются в сборной. Мы на самоподготовке понимаем, что вся наша работа делается только ради нас самих»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116644712-anton-babikov-otchasti-mne-zhal-lyudej-kotorye-treniruyutsya-v-sbornoj.html
|
| Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot