Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов: «Мы сидим на шее налогоплательщиков, поэтому не понимаю, когда слышу от наших спортсменов: «Я хочу вот так и вот так» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101849)

Информер 22.02.2025 08:00

Александр Тихонов: «Мы сидим на шее налогоплательщиков, поэтому не понимаю, когда слышу от наших спортсменов: «Я хочу вот так и вот так»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116644052-aleksandr-tixonov-my-sidim-na-shee-nalogoplatelshhikov-poetomu-ne-poni.html


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot