![]() |
Карим Халили: «Замечаю, что на ЧМ не очень высокий уровень стрельбы. Они тоже много ошибаются»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116643178-karim-xalili-zamechayu-chto-na-chm-ne-ochen-vysokij-uroven-strelby-oni.html
|
| Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot