Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Карим Халили: «Замечаю, что на ЧМ не очень высокий уровень стрельбы. Они тоже много ошибаются» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101826)

Информер 21.02.2025 11:00

Карим Халили: «Замечаю, что на ЧМ не очень высокий уровень стрельбы. Они тоже много ошибаются»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116643178-karim-xalili-zamechayu-chto-na-chm-ne-ochen-vysokij-uroven-strelby-oni.html


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot