![]() |
Евгений Сидоров: «Когда я первый раз попал в сборную, хотелось постоянно нагружать себя по максимуму. В этом году я понял, что нужно довериться тренерскому штабу»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116643042-evgenij-sidorov-kogda-ya-pervyj-raz-popal-v-sbornuyu-mne-xotelos-posto.html
|
| Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot