Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Сидоров: «Когда я первый раз попал в сборную, хотелось постоянно нагружать себя по максимуму. В этом году я понял, что нужно довериться тренерскому штабу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101824)

Информер 21.02.2025 11:00

Евгений Сидоров: «Когда я первый раз попал в сборную, хотелось постоянно нагружать себя по максимуму. В этом году я понял, что нужно довериться тренерскому штабу»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116643042-evgenij-sidorov-kogda-ya-pervyj-raz-popal-v-sbornuyu-mne-xotelos-posto.html


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot