Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Халили о допуске россиян на Олимпиаду: «Если бы надежды не было, то и нас бы тут не было» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101802)

Информер 21.02.2025 07:01

Халили о допуске россиян на Олимпиаду: «Если бы надежды не было, то и нас бы тут не было»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116642919-xalili-o-dopuske-rossiyan-na-olimpiadu-esli-by-nadezhdy-ne-bylo-to-i-n.html


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot