![]() |
Евгений Редькин: «Позиция IBU не меняется, потому что в руководстве сидят одни русофобы – норвежцы, шведы, американцы. Издревле они не любят Россию»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116640958-evgenij-redkin-pozicziya-ibu-ne-menyaetsya-potomu-chto-v-rukovodstve-s.html
|
| Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot