Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Евгений Редькин: «Позиция IBU не меняется, потому что в руководстве сидят одни русофобы – норвежцы, шведы, американцы. Издревле они не любят Россию» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101736)

Информер 19.02.2025 15:05

Евгений Редькин: «Позиция IBU не меняется, потому что в руководстве сидят одни русофобы – норвежцы, шведы, американцы. Издревле они не любят Россию»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116640958-evgenij-redkin-pozicziya-ibu-ne-menyaetsya-potomu-chto-v-rukovodstve-s.html


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot