![]() |
Тириль Экхофф: «Слышала много бранных слов по-фински после гонки»
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате мира в Контиолахти (19-е место).
«Я в неплохой форме, но условия были сложными. С третьим стартовым номером я поработала снегоуборочной машиной. На трассе был полный винегрет – встречный ветер и снег, было очень тяжело. На стойке я потратила много времени, за счет чего отставание возросло. Но я, во всяком случае, предприняла попытку. Отставание от лидеров большое, так что завтра в преследовании я попробую просто насладиться гонкой и продвинуться как можно выше. При такой погоде возможно все», – рассказала Экхофф. Также биатлонистка ответила на вопрос о реакции финки Кайсы Мякяряйнен на неудачное выступление в спринте (35-е место). «Слышала много бранных слов по-фински после гонки», – поделилась Экхофф. |
| Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot