![]() |
Халили о победе в индивидуальной гонке: «Видимо, во сне нули стрелял. Бывает, что снятся хорошие гонки, это одна из них»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116640250-xalili-o-pobede-v-individualnoj-gonke-vidimo-vo-sne-nuli-strelyal-byva.html
|
| Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot