![]() |
Халили о программе Кубка сильнейших: «Мне немного непонятно, почему на главном старте сезона индивидуальная гонка укороченная, а не олимпийский вид»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116639745-xalili-o-programme-kubka-silnejshix-mne-nemnogo-neponyatno-pochemu-na-.html
|
| Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot