![]() |
Шашилов о биатлонистках: «Когда они бегали в линзах, это была катастрофа – мешал свет, были блики. Сейчас все в порядке, но нужно время, чтобы перестроиться на искусственное освещение»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116639485-shashilov-o-biatlonistkax-kogda-oni-begali-v-linzax-eto-byla-katastrof.html
|
| Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot