![]() |
Васильев о допуске россиян: «Думаю, биатлон будет на последнем месте – там собрались такие русофобы, что они только под страхом тюрьмы согласятся вернуть спортсменов»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116638375-vasilev-o-dopuske-rossiyan-dumayu-biatlon-budet-na-poslednem-meste-tam.html
|
| Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot