![]() |
Нэтан Смит: «Понимал, что если провожу хороший сезон, то могу попасть на подиум»
Канадский биатлонист Нэтан Смит рассказал о выступлении в спринте на чемпионате мира (2-е место).
«Я понимал, что если провожу хороший сезон, то могу попасть на подиум. Но это отличный бонус – попасть на подиум на чемпионате мира. Это очень важно для нашей команды, потому что наше финансирование заивисит от результатов на чемпионате мира», – сказал Смит. |
| Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot