![]() |
Тимофей Лапшин: «Сегодня была лотерея, в которой мне немного не повезло»
Российский биатлонист Тимофей Лапшин после спринта на чемпионате мира (27-е место) признался, что ему не повезло на стрельбище.
«Сегодня мое состояние было хорошим, но в прохождение огневых рубежей вмешался ветер. Поэтому и получилась такая стрельба. Конечно, где-то в этом я и сам виноват. Это была немножко лотерея, в которой мне немного не повезло. Сегодня трасса была в лучшем состоянии за последние три-четыре дня. Организаторы справились со своей задачей и привели ее в порядок», – сказал Лапшин. |
| Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot