Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмильен Жаклен: «Я ушел на штрафной круг, потому что меня трясло. Было странно стоять в одиночестве на стрельбище с таким отрывом» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=101444)

Информер 12.02.2025 18:01

Эмильен Жаклен: «Я ушел на штрафной круг, потому что меня трясло. Было странно стоять в одиночестве на стрельбище с таким отрывом»
 
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116633210-emilen-zhaklen-ya-ushel-na-shtrafnoj-krug-potomu-chto-menya-tryaslo-by.html


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot