![]() |
Эмильен Жаклен: «Я ушел на штрафной круг, потому что меня трясло. Было странно стоять в одиночестве на стрельбище с таким отрывом»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116633210-emilen-zhaklen-ya-ushel-na-shtrafnoj-krug-potomu-chto-menya-tryaslo-by.html
|
| Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot