![]() |
Тандревольд о двух штрафных кругах: «Очень жаль команду. Многие могли бы выступить сегодня лучше меня»
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116633108-tandrevold-o-dvux-shtrafnyx-krugax-ochen-zhal-komandu-mnogie-mogli-by-.html
|
| Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot